ГлавнаяНовостиАренда авто - это отличное решение для туриста?

Аренда авто - это отличное решение для туриста?

24.07.2017

Каждый день вне зависимости от сезона в Краснодарский край прибывает большое количество туристов, которые, несмотря на желание о прекрасном отдыхе, сталкиваются с достаточно большим количеством проблем. Отметим, что приятные ощущения от туризма можно получить только в том случае, если вы грамотно организуете передвижение, но не все добираются в такие "уголки" России на личных автомобилях, поэтому мы рады предложить вам арендовать у нас автомобиль эконом или среднего класса.

Выделим и основные преимущества аренды, из-за которых к нам обращается большое количество клиентов. Речь идёт про полную независимость от расписания движения транспортных средств и прочего. Вам не придётся на протяжении часа ждать забитый автобус, ехать в котором - это мучение. Вот и остальные преимущества данного варианта:

  • Серьёзная экономия времени. Вам не нужно будет покупать билеты на автобусы, пересадку и прочие неприятные моменты, портящие отдых.
  • Возможность планирования бюджета поездки и даже экономии денег. Вам не придётся тратить большие деньги на такси или оплачивать билеты в автобусе за каждого члена вашего путешествия по России. Вы сразу будете знать, сколько денег потребуется заплатить в итоге.
  • Право выбора транспортного средства. Вы можете выбрать любой понравившийся автомобиль, представленный у нас на сайте.

Что нужно, чтобы арендовать автомобиль в Краснодаре?

Для личного пользования получить автомобиль в Краснодаре может любой человек, возраст которого превышает 24 года, а стаж вождения составляет более 3 лет. Водительские права должны присутствовать обязательно. Что же касается стоимости, то вы должны будете заплатить залог в 5000 рублей, а стоимость самой аренды зависит от класса машины, а также её марки, срока и пробега.