ГлавнаяСтатьиАренда машины на время ремонта собственного авто

Аренда машины на время ремонта собственного авто

Если у вас есть автомобиль, мысль о том, чтобы перемещаться по городу на общественном транспорте или такси, наводит тоску. Однако порой приходится задуматься об альтернативе: периодически любая, самая надежная машина требует ремонта, который может продлиться неизвестно сколько времени. Или захочется поменять модель на более престижную: а пока продажа-покупка совершится, вы будете вынуждены искать временную замену своему любимому «коню».

Не впадайте в отчаяние от мысли, что придется все же толкаться в общественном транспорте или ждать такси: выход есть. Недорого, удобно, выгодно воспользуйтесь услугой аренды авто компании «Автопрокат 93 Краснодар» в Краснодаре.

Как выбрать авто в аренду: полезные советы от «Автопрокат 93 Краснодар»

Что следует учитывать, выбирая машину в прокат на время ремонта собственной?

  • Удобство. Выбирайте машину привычной марки: вам не придется приноравливаться к новому авто. В компании «Автопрокат 93 Краснодар» большой ассортимент моделей различных марок от известных производителей.
  • Комфорт. Если хотите сэкономить на поездках – обратите внимание на расход горючего. Для города лучше подойдет компактное маневренное авто, а для загородного бездорожья можно выбрать модель с высокой проходимостью. GPS-навигатор, установленный в машине, будет тоже весьма кстати.
  • Цель. Подбирайте машину в соответствии с целью поездки: если планируется встреча с деловым партнером или клиентом, арендуйте авто класса «люкс». Для ежедневных рабочих поездок можно ограничиться моделью средней ценовой категории.
  • Практичность. Если вы решили арендовать авто в «Автопрокат 93 Краснодар» на время, пока присматриваетесь к новой машине, возьмите такую же модель, которую планируете приобрести, – так вы оцените все ее характеристики до покупки.

Вы можете заказать авто в Краснодаре в онлайн-режиме или позвонив по телефону заблаговременно. Консультант компании «Автопрокат 93 Краснодар» поможет определиться с выбором. Внимательно изучив и подписав договор, вы сможете взять напрокат понравившийся автомобиль и оценить все преимущества аренды.