ГлавнаяСтатьиАренда отечественных авто в Краснодаре

Аренда отечественных авто в Краснодаре

Компания Autorent предлагает доступный вариант транспорта для повседневного использования. Аренда отечественных автомобилей Lada в Краснодаре, а также многих других моделей российской сборки позволяет существенно сэкономить деньги и не потерять в комфорте. В России собирают компактные седаны Renault, а также ряд корейских автомобилей, которые пользуются значительной популярностью среди арендаторов.

Какие отечественные машины в аренду выгодные?

Наиболее популярным решением для бюджетного сегмента является Lada Granta. Но по стоимости весь модельный ряд отечественного производителя отличается не слишком сильно.

Автомобили Рено также можно считать российскими, учитывая их локализацию сборки и производства. Поэтому практичные и выносливые Renault Logan стали очень популярным решением для аренды.

Такие недорогие авто дают ряд преимуществ для арендатора:

  • весь пакет документов, учитывая страховку ОСАГО по безопасному для вас тарифу;
  • простой и привычный транспорт, к которому не нужно долго привыкать;
  • достойный комфорт, в автопарке только современные авто в хорошем состоянии;
  • на все авто установлена резина по сезону, транспорт проходит полный список работ по ТО;
  • состояние салона поддерживается отличное, у вас не будет нареканий ни на одну модель.

Все автомобили ВАЗ или Рено могут быть доставлены до нужного места, укомплектованы детскими сидениями, навигаторами и прочим дополнительным оборудованием. Вы можете арендовать машину в Краснодаре для любых целей, ограничения по пробегу условные, всегда можно оговорить необходимые расстояния при заключении договора.

Как выбрать отечественный автомобиль для аренды?

Выбирая машину напрокат в компании Autorent, вы можете не переживать о техническом и визуальном состоянии авто. Все представители нашего автопарка содержатся в отличном техническом состоянии, отправляются на мойку перед передачей арендатору. Аренда отечественного авто без водителя – это самый доступный способ получить в свое распоряжение машину и не зависеть от общественного транспорта или такси. Выбирайте авто из каталога и позвоните нам для заказа на нужное время.