ГлавнаяНовостиПочему стоит арендовать у нас автомобиль для поездки в Сочи?

Почему стоит арендовать у нас автомобиль для поездки в Сочи?

27.06.2017

В компанию «Автопрокат 93 Краснодар» обращаются не только туристы или люди, желающие выехать на отдых по Краснодарскому краю. Достаточно часто к нам обращаются с вопросом о выезде на автомобиле, например, в Сочи. Да, такая услуга возможна, но она должна быть сразу обговорена с сотрудниками «Автопрокат 93 Краснодар», берите автомобиль, указывая что он нужен вам именно для этого.

Взяв автомобиль на прокат, вы получите не только возможность отправления в точку назначения, но и постоянных остановок с целью отдыха и изучения местных достопримечательностей. Вы точно не будете привязаны к какому-либо определённому месту, предусмотренному курортом, а сможете посетить всё, что успеете, причём можно с уверенностью сказать, что такая поезда не сделает вас банкротом, оставив без денег. Цены в нашей компании значительно ниже среднерыночных в Краснодаре.

Что стоит посетить в Сочи?

Отправляясь в Сочи, вы должны заранее определиться с тем, что вы будете посещать в этом городе, несмотря на то, что с нашим автомобилем вы получите полную свободу. Мы рекомендуем вам обратить внимание на:

  • олимпийскую деревню (курорт "Роза Хутор");
  • Сочи-парк;
  • SKYPARK;
  • дельфинарии.