ГлавнаяНовостиПрокат автомобилей в Краснодаре

Прокат автомобилей в Краснодаре

01.09.2020

Аренда автомобиля в Краснодаре от компании Автопрокат 93 – это настоящая свобода передвижения по вполне доступным ценам. Проверенная временем компания предлагает своим клиентам на выбор лучшие автомобили любого класса. Все машины в прокат каждый день проходят технический осмотр, а потому попадают пользователю в безупречном состоянии. Получить авто в аренду подходящего уровня можно не только в офисе автопроката, но и в аэропорту, на вокзале или в указанном клиентом месте.

Машина напрокат в Краснодаре: широкий выбор – большие возможности!

Аренда авто в «Автопрокат 93» – это возможность подобрать машину для решения собственных задач. На выбор клиентам только новые автомобили 2012–2018 годов выпуска. Автопарк поистине огромен, а потому клиенты смогут выбрать и взять автомобили напрокат в Краснодаре:

  • отечественные авто (ВАЗ, ЛАДА),
  • иностранные машины среднего, эконом и бизнес-класса,

Использовать прокат авто можно по всему Краснодарскому краю и по всей России. Арендовать автомобиль можно на два дня и более, а это позволит свободно передвигаться по личным и делам бизнеса.

Упрощенная процедура оформления только для наших клиентов

Выгодная отличительная особенность нашего автопроката в работе по упрощенной процедуре. Все, что потребуется клиенту, – это:

  • паспорт,
  • водительское удостоверение.

Оформить заявку на аренду авто можно и в электронной форме, приложив электронные версии документов.

Как оформить авто в аренду в Краснодаре?

Для этого достаточно написать письмо по адресу info@autorent93.ru. Каждая заявка сразу поступает в обработку, а потому все вопросы решаются за четверть часа. Прокат автомобиля в Краснодаре – услуга, доступная для всех граждан РФ и иностранцев.

Взять автомобиль напрокат можно непосредственно и по адресу компании. Достаточно подъехать по адресу: г. Краснодар, ул. Невкипелого, 6, чтобы заключить договор. Если нужно получить транспорт прямо в аэропорту или на вокзале, достаточно одного звонка на номер +7 (903) 455-62-20. По предварительной договоренности машина будет ждать своего водителя точно в срок в указанном месте.

Сколько стоит прокат автомобилей в Краснодаре?

Компания предлагает прокат авто в Краснодаре по цене от 800 рублей в сутки. Окончательная цена проката устанавливается в зависимости от класса машины, срок проката и установленного тарифа. Чтобы сделать правильный выбор, достаточно обратить внимание на класс:

В автопарке есть также и минивэны для большой компании и внедорожники для комфортной езды как по городским трассам, так и по проселочным дорогам. Все представленные транспортные средства – это собственность компании, а процедура аренды производится на максимально выгодным и прозрачных условиях.

Тарифы на услуги одни из самых доступным и выгодных. Автопрокатная компания предлагает выбирать не только модель транспортного средства, но и ее цвет, год выпуска и комплектацию.

Что нужно для оформления авто на прокат?

Достаточно иметь водительское удостоверение, иметь стаж вождения от двух лет и паспорт, чтобы получить напрокат авто в «Автопрокат 93». Клиенты получают полностью ухоженные и чистые машины, которые позволят путешествовать по Краснодарскому краю, а также по России и Европе. Своим клиентам компания предлагает максимально выгодные условия проката, не предусмотрен даже залог!