ГлавнаяСтатьиБерем авто напрокат: почему это удобно?

Берем авто напрокат: почему это удобно?

Аренда авто в Краснодарском крае в частности в городе Краснодар может понадобиться приехавшим погостить людям. Край богат достопримечательностями, среди которых ущелья, водопады и раскопки. Вспомним и про более современные места, которые захочется посетить — клубы, рестораны, парки. Чтобы избавить себя от типичных проблем, с которыми сталкиваются пешеходы мегаполисов, лучше взять автомобиль в аренду. Обратитесь в AutoRent93 — мы предоставим транспорт по адекватным ценам.

Основные плюсы проката автомобиля

Независимость — главное преимущество. Вы самостоятельно выбираете маршрут, можете в точности планировать график. Никакого расписания транспорта. Вспомним и о навигаторах, установленных в большинстве сдающихся в аренду без водителя автомобилей. Посмотрите на другие плюсы:

  • Сбережение времени — нет ожидания на остановках, отсутствуют пересадки;
  • Сохранение финансов — отправляясь в отпуск с друзьями или семьей, расходы на билеты в общественных ТС увеличиваются. Используя прокат автомобилей в Краснодаре, все передвигаются на одной машине;
  • Наличие выбора — он условно неограничен. В распоряжении клиента нашей компании широкий спектр отечественных и зарубежных машин. Среди них авто бренда «ВАЗ», «Рено», «Хендай» и др.;
  • Скорость — позвонили, узнали время и цены на аренду авто, взяли машину без очередей и заминок.

Цена и условия аренды авто без водителя

Взять авто в аренду в Краснодаре может любая персона, достигшая 25-летнего возраста и получившая права более 3 лет назад. Оформление договора отнимает до 20 минут. После этого вам отдаются ключи.

Цена проката автомобилей в Краснодаре без водителя начинается с отметки в 900 рублей. Ее формирование зависит от нескольких деталей:

  • Марка и модель транспорта;
  • Пробег средства передвижения;
  • Длительность срока (долго- и краткосрочный);
  • Время, в которое используется машина (в выходные дни действуют скидки).

Компания предоставляет аренду авто в Краснодаре с 2008 года. Позвоните нам, чтобы арендовать автомобиль на выгодных условиях.