ГлавнаяНовостиНовый автомобиль в аренду Lada Granta АКП

Новый автомобиль в аренду Lada Granta АКП в Краснодаре

09.11.2017

Наши клиенты, которых интересовал прокат авто в Краснодаре недорого, теперь могут выбрать практичную и бюджетную модель авто в аренду. Наш автопарк получил пополнение — в нем появились удобные и доступные Lada Granta с автоматической коробкой передач.

Выгодно взять машину в аренду теперь проще

Аренда автомобиля без водителя в Краснодаре становится доступней после пополнения нашего автопарка автомобилем отечественного производства. Аренда этой машины обеспечит вам комфорт и свободу перемещений. В комплектацию входит:

  • кондиционер;
  • магнитола;
  • стеклоподъемники.

Автомобиль ВАЗ тонирован, поэтому вам в его салоне будет достаточно уютно. Привлекательная машина белого цвета 2014 года выпуска — это современный бюджетный вариант. Арендовать автомобиль вы можете на любой срок. Стоимость проката будет тем ниже, чем более длительный срок вы будете использовать авто.

Экономичность аренды нового авто в нашем автопарке обеспечивается еще и низким расходом топлива в представленной модели. Это обеспечивается объемом двигателя в 1,6 литра.

Заказать доступный прокат автомобиля в Краснодаре без водителя вы можете прямо сейчас. Вы можете забронировать для себя Lada Granta прямо на нашем сайте.